Вооруженные
силы
Вооруженные
силы
Вооруженные
силы
Вооруженные
силы
Минское команд-
ное училище
         
Минское инженерное училище Министерство
обороны
Генеральный
штаб

Командование
ВВС и ВПВО

Командование
сухопутных войск
         
Национальное
агенство по
контролю и
инспекциям
Национальное
агенство по
контролю и
инспекциям
Главная
военная
инспекция
Спортивный
комитет
Главный
информационно-
вычислительный
центр
         
Управление
Западного
оперативного
командования
Железно-
дорожные
войска
Войска
ПВО
Управление
Северо-западного
оперативного
командования
Военно-
научное
управление
         
Центральная
телерадио-
студия МО
Центральный
командный пункт ВС РБ
Центральный
командный пункт ВС РБ
командование
ВВС и ВПВО
НИИ
ВС РБ
         
командно-
штабной
факультет
Военной академии
общевойсковой
факультет
Военной академии
Военная
академия
командно-
штабной
факультет
Военной академии
служба
военных
сообщений
         
Военный факультет
БГУ
Военный факультет
БГМУ
Военный факультет
БГУИР
Военный факультет
БНТУ
Военно-
транспортный
факультет
БГУТ
         
Главный
военный
госпиталь
Военная
комендатура
Военная
комендатура
гарнизона
Барановичи
8-й отдельный
дисциплинарный
батальон
рота
охраны
         
рота почетного
караула
кинологический
центр
Минское
СВУ
Центр
управления
разведкой
воздушно-
десантные
войска
         
"партизаны"
(на сборах)
5-я бригада
спецназ
5-я бригада
спецназ
5-я отдельная
бригада спецназ
6-я гвардейская
мех. бригада
         

6-я гвардейская
Киевско-
Берлинская
отдельная
мех. бригада

7-й
Торуньский
инженерный
полк

8-й
Варшавский полк радиационной, химической и бактериологи-
ческой защиты

8-я
радиотехни-
ческая
бригада

8-я
радиотехни-
ческая
бригада

         
11-я Прикарпатско-
Берлинская
отдельная
мех. бригада
11-й
понтонно-
мостовой полк
(189-я понт.-
мост. бригада)
разведбат
11-й отдельной
мех. бригады
12 Центр связи
(ныне 83-й
ЦРС АСП)
22-я зенитная
ракетная
бригада
         
25-й
арсенал
28-я база
хранения
вооружения и
техники
28-й
армейский
корпус
30-я Иркутско-
Пинская база хранения ВВТ
37-я Речицкая
база хранения
военной техники
         
38-я отдельная
мобильная
бригада
38-я
воздушно-
десантная
бригада
38-я Венская
отдельная
мобильная
бригада
38-я
отдельная
мобильная
бригада
38-я Венская
отдельная
мобильная
бригада
         

46-й разведбат
120-й отдельной
мех. бригады

49-й
радио-
технический
полк
50-я Донецкая
база хранения
вооружения и
техники
51-я
смешанная
Оршанская
ЦГАУ
51-я
смешанная
Оршанская
арт. группа
         
52-й отдельный
специальный поисковый
батальон
56-й
Тильзитский
отдельный
полк связи
59-я
отдельная
автомобильная
бригада
62-я
зенитная
ракетная
бригада
72-й
объединеный
учебный
центр
         
62-й Центральный
узел связи
263-я База
хранения, ремонта
и утилизации
средств связи
297-й Центральный
узел фельдсвязи
3656-я
Центральная
база хранения
средств связи
74-й
отдельный
Берлинский
полк связи
         

83-й
Центр радиосвязи специального назначения

86-я
Волковыская
бригада связи
103-я
отдельная
мобильная
бригада

111-я
артиллерийская
бригада

113-й
отдельный
разведыва-
тельный батальон
         
120-я
Рогачевска
отдельная
мех. бригада
127-й
общевойсковой
полигон
127-я
территориаль-
ная бригада связи
153-я
отдельная
радиотехнич.
бригада
188-я
Гвардейская
Новгородск.ЦБ развертывания
инж. войск
         
189-я
понтонно-
мостовая
бригада

255-й
отдельный
радиотехничес-
кий полк ос. наз.

320-я
школа младших
специалистов
инженерных войск
336-я
реактивная
арт. бригада
"Смерч"
350-я
отдельная
мобильная
бригада
         
355-й
танковый
полк
361-я
база
охраны и
обслуживания
393-я
отдельная
рота охраны и
обслуживания
483-я база
охраны,
обслуживания и
обеспечения
502-й
противотанковый
артиллерийский полк
         
557-й
инженерный
полк
740-я Минская
зенитная
ракетная бригада
984-й
противотанковый
артиллерийский полк
проект нашивки
факультета
академии ВС

отдельный
рем. - восст.
батальон
120-й омбр

         
"ДМБ-2003" Минское
СВУ
военно-
патриотический
класс г. Гродно
военно-
патриотический
класс г. Полоцк
военно-
патриотический
класс г. Слоним